メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
07:03
発
御領団地前
07:05
着
嫁坂
07:06
着
松山(旧道)
07:07
着
上松山(旧道)
07:08
着
入地町
07:09
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
07:11
着
宇土本町二丁目
07:12
着
宇土本町五丁目
07:13
着
宇土本町六丁目
07:13
着
西城の浦
07:14
着
駅前団地
07:15
着
宇土駅前
07:16
着
田尻
07:18
着
古閑(国丁)
07:19
着
国町駐車場
07:20
着
国町
07:21
着
緑川橋
07:23
着
杉島
07:24
着
加勢川橋
07:25
着
川尻町(旧道)
07:26
着
岡町(旧道)
07:26
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:27
着
川尻駅前(旧道)
07:27
着
若宮神社入口
07:28
着
八幡町(旧道)
07:28
着
白藤東原
07:29
着
南高江(旧道)
07:30
着
合志町(川尻市道)
07:31
着
刈草
07:32
着
下近見(旧道)
07:33
着
日吉校前(旧道)
07:34
着
上近見(旧道)
運賃:180円
07:35
着
平田町(旧道)
運賃:180円
07:37
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
07:38
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
07:40
着
世安町
運賃:210円
07:41
着
向山校前
運賃:260円
07:42
着
迎町
運賃:260円
07:43
着
河原町
運賃:260円
07:44
着
日銀前
運賃:290円
07:46
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
07:51
着
市役所前
運賃:320円
07:54
着
通町筋
運賃:350円
07:56
着
水道町
運賃:350円
07:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら