メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原08:29 着
-
南高江(旧道)運賃:180円08:30 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円08:31 着
-
刈草運賃:180円08:32 着
-
下近見(旧道)運賃:180円08:33 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円08:34 着
-
上近見(旧道)運賃:210円08:35 着
-
平田町(旧道)運賃:250円08:37 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円08:38 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円08:40 着
-
世安町運賃:300円08:41 着
-
向山校前運賃:350円08:42 着
-
迎町運賃:350円08:43 着
-
河原町運賃:350円08:44 着
-
日銀前運賃:380円08:46 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円08:51 着
-
市役所前運賃:410円08:54 着
-
通町筋運賃:430円08:56 着
-
水道町運賃:430円08:58着