メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
08:03
発
御領団地前
08:05
着
嫁坂
08:06
着
松山(旧道)
08:07
着
上松山(旧道)
08:08
着
入地町
08:09
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
08:11
着
宇土本町二丁目
08:12
着
宇土本町五丁目
08:13
着
宇土本町六丁目
08:13
着
西城の浦
08:14
着
駅前団地
08:15
着
宇土駅前
08:16
着
田尻
08:18
着
古閑(国丁)
08:19
着
国町駐車場
08:20
着
国町
08:21
着
緑川橋
08:23
着
杉島
08:24
着
加勢川橋
08:25
着
川尻町(旧道)
08:26
着
岡町(旧道)
08:26
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:27
着
川尻駅前(旧道)
08:27
着
若宮神社入口
08:28
着
八幡町(旧道)
08:28
着
白藤東原
08:29
着
南高江(旧道)
08:30
着
合志町(川尻市道)
08:31
着
刈草
08:32
着
下近見(旧道)
08:33
着
日吉校前(旧道)
08:34
着
上近見(旧道)
運賃:180円
08:35
着
平田町(旧道)
運賃:180円
08:37
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
08:38
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
08:40
着
世安町
運賃:210円
08:41
着
向山校前
運賃:260円
08:42
着
迎町
運賃:260円
08:43
着
河原町
運賃:260円
08:44
着
日銀前
運賃:290円
08:46
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
08:51
着
市役所前
運賃:320円
08:54
着
通町筋
運賃:350円
08:56
着
水道町
運賃:350円
08:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら