メニュー
停車バス停
やはたまち
やはたまち
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
八幡町(旧道)11:58 着
-
白藤東原運賃:180円11:58 着
-
南高江(旧道)運賃:180円11:59 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円12:00 着
-
刈草運賃:180円12:01 着
-
下近見(旧道)運賃:180円12:02 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円12:04 着
-
上近見(旧道)運賃:210円12:05 着
-
平田町(旧道)運賃:250円12:07 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円12:08 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円12:10 着
-
世安町運賃:300円12:12 着
-
向山校前運賃:350円12:13 着
-
迎町運賃:350円12:14 着
-
河原町運賃:350円12:15 着
-
日銀前運賃:380円12:16 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円12:19 着
-
市役所前運賃:410円12:23 着
-
通町筋運賃:430円12:26 着
-
水道町運賃:430円12:29着