メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河原町
かわらまち
かわらまち
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
12:30
発
御領団地前
12:32
着
嫁坂
12:32
着
松山(旧道)
12:34
着
上松山(旧道)
12:35
着
入地町
12:37
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
12:38
着
宇土本町二丁目
12:39
着
宇土本町五丁目
12:40
着
宇土本町六丁目
12:41
着
西城の浦
12:41
着
駅前団地
12:42
着
宇土駅前
12:43
着
田尻
12:46
着
古閑(国丁)
12:47
着
国町駐車場
12:47
着
国町
12:48
着
緑川橋
12:51
着
杉島
12:52
着
加勢川橋
12:52
着
川尻町(旧道)
12:54
着
岡町(旧道)
12:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
12:55
着
川尻駅前(旧道)
12:56
着
若宮神社入口
12:57
着
八幡町(旧道)
12:58
着
白藤東原
12:58
着
南高江(旧道)
12:59
着
合志町(川尻市道)
13:00
着
刈草
13:01
着
下近見(旧道)
13:02
着
日吉校前(旧道)
13:04
着
上近見(旧道)
13:05
着
平田町(旧道)
13:07
着
十禅寺町(旧道)
13:08
着
熊日前(旧道)
13:10
着
世安町
13:12
着
向山校前
13:13
着
迎町
13:14
着
河原町
13:15
着
日銀前
運賃:180円
13:16
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
13:19
着
市役所前
運賃:180円
13:23
着
通町筋
運賃:180円
13:26
着
水道町
運賃:180円
13:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら