メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
迎町
むかえまち
むかえまち
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
09:00
発
御領団地前
09:02
着
嫁坂
09:02
着
松山(旧道)
09:04
着
上松山(旧道)
09:05
着
入地町
09:07
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
09:08
着
宇土本町二丁目
09:09
着
宇土本町五丁目
09:10
着
宇土本町六丁目
09:11
着
西城の浦
09:11
着
駅前団地
09:12
着
宇土駅前
09:13
着
田尻
09:16
着
古閑(国丁)
09:17
着
国町駐車場
09:17
着
国町
09:18
着
緑川橋
09:21
着
杉島
09:22
着
加勢川橋
09:22
着
川尻町(旧道)
09:24
着
岡町(旧道)
09:24
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:25
着
川尻駅前(旧道)
09:26
着
若宮神社入口
09:27
着
八幡町(旧道)
09:28
着
白藤東原
09:28
着
南高江(旧道)
09:29
着
合志町(川尻市道)
09:30
着
刈草
09:31
着
下近見(旧道)
09:32
着
日吉校前(旧道)
09:34
着
上近見(旧道)
09:35
着
平田町(旧道)
09:37
着
十禅寺町(旧道)
09:38
着
熊日前(旧道)
09:40
着
世安町
09:42
着
向山校前
09:43
着
迎町
09:44
着
河原町
運賃:180円
09:45
着
日銀前
運賃:180円
09:46
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
09:49
着
市役所前
運賃:180円
09:53
着
通町筋
運賃:180円
09:56
着
水道町
運賃:180円
09:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら