メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
07:40
発
日銀前
07:43
着
河原町
07:45
着
迎町
07:46
着
向山校前
07:47
着
世安町
07:48
着
熊日前(旧道)
07:50
着
十禅寺町(旧道)
07:51
着
平田町(旧道)
07:52
着
上近見(旧道)
07:54
着
日吉校前(旧道)
07:55
着
下近見(旧道)
07:57
着
刈草
07:58
着
合志町(川尻市道)
07:59
着
南高江(旧道)
08:00
着
白藤東原
08:00
着
八幡町(旧道)
08:01
着
若宮神社入口
08:01
着
川尻駅前(旧道)
08:03
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:04
着
岡町(旧道)
08:04
着
川尻町(旧道)
08:05
着
加勢川橋
08:06
着
杉島
08:10
着
緑川橋
08:11
着
国町
08:12
着
国町駐車場
08:13
着
古閑(国丁)
08:14
着
田尻
08:15
着
宇土駅前
08:18
着
駅前団地
運賃:180円
08:19
着
西城の浦
運賃:180円
08:20
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
08:20
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
08:21
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
08:22
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
08:23
着
入地町
運賃:180円
08:25
着
上松山(旧道)
運賃:210円
08:27
着
松山(旧道)
運賃:230円
08:28
着
嫁坂
運賃:260円
08:30
着
御領団地前
運賃:320円
08:31
着
松橋産交
運賃:320円
08:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら