メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:10
発
日銀前
08:13
着
河原町
08:15
着
迎町
08:16
着
向山校前
08:17
着
世安町
08:18
着
熊日前(旧道)
08:20
着
十禅寺町(旧道)
08:21
着
平田町(旧道)
08:22
着
上近見(旧道)
08:24
着
日吉校前(旧道)
08:25
着
下近見(旧道)
08:27
着
刈草
08:28
着
合志町(川尻市道)
08:29
着
南高江(旧道)
08:30
着
白藤東原
08:30
着
八幡町(旧道)
08:31
着
若宮神社入口
08:31
着
川尻駅前(旧道)
08:33
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:34
着
岡町(旧道)
08:34
着
川尻町(旧道)
08:35
着
加勢川橋
08:36
着
杉島
08:40
着
緑川橋
08:41
着
国町
08:42
着
国町駐車場
08:43
着
古閑(国丁)
08:44
着
田尻
08:45
着
宇土駅前
08:48
着
駅前団地
運賃:180円
08:49
着
西城の浦
運賃:180円
08:50
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
08:50
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
08:51
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
08:52
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
08:53
着
入地町
運賃:180円
08:55
着
上松山(旧道)
運賃:210円
08:57
着
松山(旧道)
運賃:230円
08:58
着
嫁坂
運賃:260円
09:00
着
御領団地前
運賃:320円
09:01
着
松橋産交
運賃:320円
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら