メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:30
発
日銀前
08:33
着
河原町
08:35
着
迎町
08:36
着
向山校前
08:37
着
世安町
08:38
着
熊日前(旧道)
08:40
着
十禅寺町(旧道)
08:41
着
平田町(旧道)
08:42
着
上近見(旧道)
08:44
着
日吉校前(旧道)
08:45
着
下近見(旧道)
08:47
着
刈草
08:48
着
合志町(川尻市道)
08:49
着
南高江(旧道)
08:50
着
白藤東原
08:50
着
八幡町(旧道)
08:51
着
若宮神社入口
08:51
着
川尻駅前(旧道)
08:53
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:54
着
岡町(旧道)
08:54
着
川尻町(旧道)
08:55
着
加勢川橋
08:56
着
杉島
09:00
着
緑川橋
09:01
着
国町
09:03
着
国町駐車場
09:04
着
古閑(国丁)
09:04
着
田尻
09:05
着
宇土駅前
09:08
着
駅前団地
運賃:180円
09:08
着
西城の浦
運賃:180円
09:09
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
09:10
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
09:11
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
09:12
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
09:13
着
入地町
運賃:180円
09:15
着
上松山(旧道)
運賃:210円
09:17
着
松山(旧道)
運賃:230円
09:18
着
嫁坂
運賃:260円
09:20
着
御領団地前
運賃:320円
09:21
着
松橋産交
運賃:320円
09:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら