メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町六丁目
うとほんまちろくちょうめ
うとほんまちろくちょうめ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
07:20
発
日銀前
07:23
着
河原町
07:25
着
迎町
07:26
着
向山校前
07:27
着
世安町
07:28
着
熊日前(旧道)
07:29
着
十禅寺町(旧道)
07:31
着
平田町(旧道)
07:32
着
上近見(旧道)
07:33
着
日吉校前(旧道)
07:34
着
下近見(旧道)
07:36
着
刈草
07:37
着
合志町(川尻市道)
07:38
着
南高江(旧道)
07:39
着
白藤東原
07:39
着
八幡町(旧道)
07:40
着
若宮神社入口
07:40
着
川尻駅前(旧道)
07:42
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:43
着
岡町(旧道)
07:43
着
川尻町(旧道)
07:44
着
加勢川橋
07:45
着
杉島
07:47
着
緑川橋
07:48
着
国町
07:49
着
国町駐車場
07:50
着
古閑(国丁)
07:51
着
田尻
07:52
着
宇土駅前
07:54
着
駅前団地
07:55
着
西城の浦
07:56
着
宇土本町六丁目
07:57
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
07:58
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
07:59
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
08:00
着
入地町
運賃:180円
08:02
着
上松山(旧道)
運賃:180円
08:04
着
松山(旧道)
運賃:190円
08:05
着
嫁坂
運賃:230円
08:07
着
御領団地前
運賃:280円
08:07
着
松橋産交
運賃:280円
08:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら