メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
06:40
発
日銀前
06:43
着
河原町
06:45
着
迎町
06:46
着
向山校前
06:47
着
世安町
06:48
着
熊日前(旧道)
06:50
着
十禅寺町(旧道)
06:51
着
平田町(旧道)
06:52
着
上近見(旧道)
06:54
着
日吉校前(旧道)
06:55
着
下近見(旧道)
06:57
着
刈草
06:58
着
合志町(川尻市道)
06:59
着
南高江(旧道)
07:00
着
白藤東原
07:00
着
八幡町(旧道)
07:01
着
若宮神社入口
07:01
着
川尻駅前(旧道)
07:03
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:04
着
岡町(旧道)
07:04
着
川尻町(旧道)
07:05
着
加勢川橋
07:06
着
杉島
07:10
着
緑川橋
07:11
着
国町
07:12
着
国町駐車場
07:13
着
古閑(国丁)
07:14
着
田尻
07:15
着
宇土駅前
07:18
着
駅前団地
07:19
着
西城の浦
07:20
着
宇土本町六丁目
07:20
着
宇土本町五丁目
07:21
着
宇土本町二丁目
07:22
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
07:23
着
入地町
運賃:180円
07:25
着
上松山(旧道)
運賃:180円
07:27
着
松山(旧道)
運賃:180円
07:28
着
嫁坂
運賃:190円
07:30
着
御領団地前
運賃:240円
07:31
着
松橋産交
運賃:240円
07:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら