メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
19:30
発
御領団地前
19:31
着
嫁坂
19:32
着
松山(旧道)
19:34
着
上松山(旧道)
19:35
着
入地町
19:36
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
19:37
着
宇土本町二丁目
19:38
着
宇土本町五丁目
19:39
着
宇土本町六丁目
19:40
着
西城の浦
19:40
着
駅前団地
19:41
着
宇土駅前
19:42
着
田尻
19:45
着
古閑(国丁)
19:45
着
国町駐車場
19:46
着
国町
19:47
着
緑川橋
19:49
着
杉島
19:50
着
加勢川橋
19:50
着
川尻町(旧道)
19:52
着
岡町(旧道)
19:52
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:53
着
川尻駅前(旧道)
19:54
着
若宮神社入口
19:54
着
八幡町(旧道)
19:55
着
白藤東原
19:55
着
南高江(旧道)
19:56
着
合志町(川尻市道)
19:57
着
刈草
19:58
着
下近見(旧道)
19:59
着
日吉校前(旧道)
20:00
着
上近見(旧道)
運賃:180円
20:01
着
平田町(旧道)
運賃:180円
20:03
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
20:04
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
20:05
着
世安町
運賃:210円
20:07
着
向山校前
運賃:260円
20:08
着
迎町
運賃:260円
20:09
着
河原町
運賃:260円
20:10
着
日銀前
運賃:290円
20:11
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
20:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら