メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原19:07 着
-
南高江(旧道)運賃:180円19:08 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円19:09 着
-
刈草運賃:180円19:10 着
-
下近見(旧道)運賃:180円19:11 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円19:12 着
-
上近見(旧道)運賃:210円19:13 着
-
平田町(旧道)運賃:250円19:15 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円19:16 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円19:17 着
-
世安町運賃:300円19:19 着
-
向山校前運賃:350円19:20 着
-
迎町運賃:350円19:21 着
-
河原町運賃:350円19:22 着
-
日銀前運賃:380円19:23 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円19:25着