メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十禅寺町(旧道)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
18:40
発
御領団地前
18:41
着
嫁坂
18:42
着
松山(旧道)
18:44
着
上松山(旧道)
18:45
着
入地町
18:46
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
18:48
着
宇土本町二丁目
18:49
着
宇土本町五丁目
18:50
着
宇土本町六丁目
18:51
着
西城の浦
18:52
着
駅前団地
18:53
着
宇土駅前
18:54
着
田尻
18:56
着
古閑(国丁)
18:57
着
国町駐車場
18:58
着
国町
18:59
着
緑川橋
19:01
着
杉島
19:02
着
加勢川橋
19:02
着
川尻町(旧道)
19:04
着
岡町(旧道)
19:04
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:05
着
川尻駅前(旧道)
19:06
着
若宮神社入口
19:06
着
八幡町(旧道)
19:07
着
白藤東原
19:07
着
南高江(旧道)
19:08
着
合志町(川尻市道)
19:09
着
刈草
19:10
着
下近見(旧道)
19:11
着
日吉校前(旧道)
19:12
着
上近見(旧道)
19:13
着
平田町(旧道)
19:15
着
十禅寺町(旧道)
19:16
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
19:17
着
世安町
運賃:180円
19:19
着
向山校前
運賃:180円
19:20
着
迎町
運賃:180円
19:21
着
河原町
運賃:180円
19:22
着
日銀前
運賃:210円
19:23
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
19:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら