メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦20:55 着
-
駅前団地運賃:180円20:56 着
-
宇土駅前運賃:180円20:57 着
-
田尻運賃:180円21:00 着
-
古閑(国丁)運賃:190円21:00 着
-
国町駐車場運賃:210円21:01 着
-
国町運賃:210円21:02 着
-
緑川橋運賃:270円21:04 着
-
杉島運賃:300円21:05 着
-
加勢川橋運賃:350円21:05 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円21:07 着
-
岡町(旧道)運賃:370円21:07 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円21:08 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円21:09 着
-
若宮神社入口運賃:390円21:09 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円21:10 着
-
白藤東原運賃:420円21:10 着
-
南高江(旧道)運賃:420円21:11 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円21:12 着
-
刈草運賃:460円21:13 着
-
下近見(旧道)運賃:460円21:14 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円21:15 着
-
上近見(旧道)運賃:480円21:16 着
-
平田町(旧道)運賃:500円21:18 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円21:19 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円21:20 着
-
世安町運賃:540円21:22 着
-
向山校前運賃:580円21:23 着
-
迎町運賃:580円21:24 着
-
河原町運賃:580円21:25 着
-
日銀前運賃:600円21:26 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円21:28着