メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
方保田
かとうだ
かとうだ
[A5-2] 中村経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:28
発
市役所前
18:33
着
家庭裁判所前
18:33
着
新堀町
18:34
着
裁判所前(熊本市)
18:35
着
京町本丁
18:38
着
往生院前
18:39
着
出町三丁目
18:39
着
岩立小路
18:40
着
池田一丁目
18:41
着
池田二丁目
18:42
着
山伏塚
18:44
着
徳王
18:45
着
清水台団地入口
18:46
着
馬々鋏
18:46
着
五戸窪
18:48
着
大窪
18:48
着
大窪二丁目
18:49
着
昇立
18:51
着
南原
18:53
着
四方寄
18:54
着
御馬下
18:54
着
北部まちづくりセンター前
18:58
着
鹿子木
18:58
着
古閑小屋
18:59
着
向坂
19:00
着
投刀塚
19:01
着
植木宮の前
19:04
着
寺尾病院前
19:04
着
植木
19:05
着
植木三丁目
19:06
着
植木五丁目
19:07
着
五霊中学校前
19:10
着
平田機工
19:11
着
植木五両
19:12
着
味取
19:13
着
植木インターチェンジ
19:15
着
中原(植木)
19:15
着
今藤
19:16
着
吉松小学校前
19:17
着
豊田
19:17
着
鳥越
19:18
着
植木温泉入口
19:19
着
正清橋
19:20
着
宮原(山鹿)
19:23
着
宮原温泉前
19:23
着
奥永
19:24
着
分田
19:25
着
日置
19:27
着
方保田
19:28
着
日の出団地前
運賃:180円
19:30
着
古閑(山鹿)
運賃:180円
19:31
着
東中村
運賃:180円
19:32
着
中村
運賃:180円
19:32
着
菊池川工事事務所前
運賃:220円
19:33
着
山鹿栄町
運賃:220円
19:34
着
山鹿郵便局前
運賃:220円
19:34
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:220円
19:35
着
山鹿警察署入口
運賃:260円
19:36
着
山鹿バスセンター
運賃:260円
19:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら