メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
中村
なかむら
なかむら
[A5-2] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:13
発
市役所前
20:17
着
家庭裁判所前
20:18
着
新堀町
20:18
着
裁判所前(熊本市)
20:19
着
京町本丁
20:20
着
往生院前
20:21
着
出町三丁目
20:21
着
岩立小路
20:22
着
池田一丁目
20:23
着
池田二丁目
20:23
着
山伏塚
20:24
着
徳王
20:25
着
清水台団地入口
20:26
着
馬々鋏
20:26
着
五戸窪
20:28
着
大窪
20:28
着
大窪二丁目
20:29
着
昇立
20:30
着
南原
20:32
着
四方寄
20:33
着
御馬下
20:33
着
北部まちづくりセンター前
20:37
着
鹿子木
20:37
着
古閑小屋
20:38
着
向坂
20:39
着
投刀塚
20:40
着
植木宮の前
20:42
着
寺尾病院前
20:43
着
植木
20:43
着
植木三丁目
20:44
着
植木五丁目
20:45
着
五霊中学校前
20:48
着
平田機工
20:49
着
植木五両
20:50
着
味取
20:51
着
植木インターチェンジ
20:53
着
中原(植木)
20:53
着
今藤
20:54
着
吉松小学校前
20:55
着
豊田
20:55
着
鳥越
20:56
着
植木温泉入口
20:57
着
正清橋
20:58
着
宮原(山鹿)
21:00
着
宮原温泉前
21:00
着
奥永
21:01
着
分田
21:02
着
日置
21:04
着
方保田
21:06
着
日の出団地前
21:07
着
古閑(山鹿)
21:08
着
東中村
21:08
着
中村
21:09
着
菊池川工事事務所前
運賃:180円
21:10
着
山鹿栄町
運賃:180円
21:10
着
山鹿郵便局前
運賃:180円
21:11
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
21:12
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
21:12
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
21:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら