停車バス停
池田二丁目いけだにちょうめ
いけだにちょうめ
[A5-2] 大窪経由→植木→中村→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
桜町バスターミナル13:40 発
-
市役所前13:44 着
-
家庭裁判所前13:45 着
-
新堀町13:46 着
-
裁判所前(熊本市)13:47 着
-
京町本丁13:48 着
-
往生院前13:49 着
-
出町三丁目13:50 着
-
岩立小路13:51 着
-
池田一丁目13:52 着
-
池田二丁目13:52 着
-
山伏塚運賃:180円13:53 着
-
徳王運賃:180円13:54 着
-
清水台団地入口運賃:180円13:55 着
-
馬々鋏運賃:180円13:55 着
-
五戸窪運賃:180円13:57 着
-
大窪運賃:180円13:57 着
-
大窪二丁目運賃:210円13:58 着
-
昇立運賃:210円14:00 着
-
南原運賃:230円14:01 着
-
四方寄運賃:250円14:02 着
-
御馬下運賃:250円14:03 着
-
北部まちづくりセンター前運賃:300円14:06 着
-
鹿子木運賃:300円14:06 着
-
古閑小屋運賃:320円14:07 着
-
向坂運賃:360円14:08 着
-
投刀塚運賃:380円14:09 着
-
植木宮の前運賃:410円14:12 着
-
寺尾病院前運賃:410円14:12 着
-
植木運賃:430円14:13 着
-
舞尾橋14:15 着
-
滴水14:16 着
-
萩の尾(植木町)14:17 着
-
鞍掛14:18 着
-
市の尾14:21 着
-
田原校下14:22 着
-
平原14:24 着
-
中谷14:25 着
-
鈴麦14:26 着
-
境木14:27 着
-
玉東町役場前14:28 着
-
木葉駅前14:31 着
-
木葉四つ角14:32 着
-
木葉下町14:32 着
-
稲佐14:34 着
-
田崎(玉名)14:35 着
-
世間部14:36 着
-
榎原14:37 着
-
大倉団地入口14:40 着
-
高瀬大橋口14:41 着
-
玉名中町14:43 着
-
玉名市文化センター前14:44 着
-
ゆめマート玉名前14:45 着
-
専門学校前14:45 着
-
玉名駅前14:49着