メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
京町本丁
きょうまちほんちょう
きょうまちほんちょう
[A5-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
05:44
発
山鹿警察署入口
05:45
着
山鹿温泉(八千代座入口)
05:45
着
山鹿郵便局前
05:46
着
山鹿栄町
05:47
着
菊池川工事事務所前
05:47
着
中村
05:48
着
東中村
05:49
着
古閑(山鹿)
05:49
着
日の出団地前
05:51
着
方保田
05:52
着
日置
05:54
着
分田
05:55
着
奥永
05:57
着
宮原温泉前
05:57
着
宮原(山鹿)
06:00
着
正清橋
06:00
着
植木温泉入口
06:02
着
鳥越
06:03
着
豊田
06:03
着
吉松小学校前
06:04
着
今藤
06:05
着
中原(植木)
06:06
着
植木インターチェンジ
06:07
着
味取
06:07
着
植木五両
06:09
着
平田機工
06:11
着
五霊中学校前
06:11
着
植木五丁目
06:12
着
植木三丁目
06:13
着
植木
06:14
着
寺尾病院前
06:14
着
植木宮の前
06:16
着
投刀塚
06:17
着
向坂
06:18
着
古閑小屋
06:19
着
鹿子木
06:20
着
北部まちづくりセンター前
06:22
着
御馬下
06:23
着
四方寄
06:24
着
南原
06:25
着
昇立
06:26
着
大窪二丁目
06:26
着
大窪
06:27
着
五戸窪
06:28
着
馬々鋏
06:29
着
清水台団地入口
06:30
着
徳王
06:30
着
山伏塚
06:31
着
池田二丁目
06:32
着
池田一丁目
06:32
着
岩立小路
06:33
着
出町三丁目
06:33
着
往生院前
06:34
着
京町本丁
06:35
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
06:36
着
新堀町
運賃:180円
06:38
着
家庭裁判所前
運賃:180円
06:38
着
市役所前・日本郵政横
運賃:180円
06:41
着
市役所前
運賃:180円
06:42
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
06:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら