メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山伏塚
やんぼしづか
やんぼしづか
[A5-2] 池田二丁目経由→京町本丁→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
07:52
発
山鹿警察署入口
07:53
着
山鹿温泉(八千代座入口)
07:54
着
山鹿郵便局前
07:56
着
山鹿栄町
07:56
着
菊池川工事事務所前
07:57
着
中村
07:57
着
東中村
07:58
着
古閑(山鹿)
07:59
着
日の出団地前
08:00
着
方保田
08:01
着
日置
08:03
着
分田
08:04
着
奥永
08:05
着
宮原温泉前
08:06
着
宮原(山鹿)
08:08
着
正清橋
08:09
着
植木温泉入口
08:11
着
鳥越
08:11
着
豊田
08:12
着
吉松小学校前
08:12
着
今藤
08:13
着
中原(植木)
08:14
着
植木インターチェンジ
08:16
着
味取
08:16
着
植木五両
08:18
着
平田機工
08:20
着
五霊中学校前
08:21
着
植木五丁目
08:22
着
植木三丁目
08:23
着
植木
08:24
着
寺尾病院前
08:24
着
植木宮の前
08:26
着
投刀塚
08:27
着
向坂
08:28
着
古閑小屋
08:29
着
鹿子木
08:30
着
北部まちづくりセンター前
08:34
着
御馬下
08:34
着
四方寄
08:35
着
南原
08:36
着
昇立
08:38
着
大窪二丁目
08:38
着
大窪
08:39
着
五戸窪
08:39
着
馬々鋏
08:41
着
清水台団地入口
08:41
着
徳王
08:42
着
山伏塚
08:43
着
池田二丁目
運賃:180円
08:43
着
池田一丁目
運賃:180円
08:44
着
岩立小路
運賃:180円
08:45
着
出町三丁目
運賃:180円
08:46
着
往生院前
運賃:180円
08:46
着
京町本丁
運賃:180円
08:47
着
裁判所前(熊本市)
運賃:210円
08:49
着
新堀町
運賃:210円
08:50
着
家庭裁判所前
運賃:210円
08:50
着
市役所前・日本郵政横
運賃:230円
08:53
着
市役所前
運賃:230円
08:54
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら