メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新堀町
しんぼりまち
しんぼりまち
[A5-2] 熊本駅前経由→田崎橋行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
11:35
発
山鹿警察署入口
11:36
着
山鹿温泉(八千代座入口)
11:37
着
山鹿郵便局前
11:39
着
山鹿栄町
11:40
着
菊池川工事事務所前
11:40
着
中村
11:41
着
東中村
11:41
着
古閑(山鹿)
11:42
着
日の出団地前
11:43
着
方保田
11:44
着
日置
11:46
着
分田
11:47
着
奥永
11:49
着
宮原温泉前
11:50
着
宮原(山鹿)
11:52
着
正清橋
11:52
着
植木温泉入口
11:54
着
鳥越
11:55
着
豊田
11:56
着
吉松小学校前
11:56
着
今藤
11:57
着
中原(植木)
11:58
着
植木インターチェンジ
12:00
着
味取
12:00
着
植木五両
12:02
着
平田機工
12:04
着
五霊中学校前
12:04
着
植木五丁目
12:05
着
植木三丁目
12:06
着
植木
12:08
着
寺尾病院前
12:08
着
植木宮の前
12:10
着
投刀塚
12:11
着
向坂
12:12
着
古閑小屋
12:14
着
鹿子木
12:15
着
北部まちづくりセンター前
12:19
着
御馬下
12:19
着
四方寄
12:20
着
南原
12:21
着
昇立
12:24
着
大窪二丁目
12:24
着
大窪
12:25
着
五戸窪
12:25
着
馬々鋏
12:27
着
清水台団地入口
12:27
着
徳王
12:28
着
山伏塚
12:29
着
池田二丁目
12:30
着
池田一丁目
12:31
着
岩立小路
12:32
着
出町三丁目
12:32
着
往生院前
12:33
着
京町本丁
12:35
着
裁判所前(熊本市)
12:36
着
新堀町
12:38
着
家庭裁判所前
運賃:180円
12:38
着
市役所前・日本郵政横
運賃:180円
12:41
着
市役所前
運賃:180円
12:43
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
12:48
着
河原町
運賃:210円
12:49
着
商工会議所前
運賃:250円
12:50
着
呉服町(熊本市)
運賃:250円
12:51
着
祇園橋
運賃:250円
12:52
着
北岡神社前
運賃:280円
12:54
着
熊本駅前
運賃:280円
12:57
着
二本木口
運賃:300円
12:57
着
田崎橋
運賃:300円
12:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら