停車バス停
山鹿警察署入口やまがけいさつしょいりぐち
やまがけいさつしょいりぐち
[A5-2] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
田崎橋17:13 発
-
二本木口17:13 着
-
熊本駅前17:17 着
-
北岡神社前17:18 着
-
祇園橋17:20 着
-
呉服町(熊本市)17:21 着
-
商工会議所前17:22 着
-
河原町17:23 着
-
桜町バスターミナル17:29 着
-
市役所前17:34 着
-
家庭裁判所前17:34 着
-
新堀町17:36 着
-
裁判所前(熊本市)17:36 着
-
京町本丁17:39 着
-
往生院前17:40 着
-
出町三丁目17:41 着
-
岩立小路17:42 着
-
池田一丁目17:43 着
-
池田二丁目17:44 着
-
山伏塚17:45 着
-
徳王17:47 着
-
清水台団地入口17:48 着
-
馬々鋏17:48 着
-
五戸窪17:50 着
-
大窪17:50 着
-
大窪二丁目17:51 着
-
昇立17:52 着
-
南原17:55 着
-
四方寄17:56 着
-
御馬下17:57 着
-
北部まちづくりセンター前18:00 着
-
鹿子木18:00 着
-
古閑小屋18:01 着
-
向坂18:02 着
-
投刀塚18:04 着
-
植木宮の前18:06 着
-
寺尾病院前18:06 着
-
植木18:07 着
-
植木三丁目18:08 着
-
植木五丁目18:09 着
-
五霊中学校前18:12 着
-
平田機工18:14 着
-
植木五両18:14 着
-
味取18:16 着
-
植木インターチェンジ18:18 着
-
中原(植木)18:18 着
-
今藤18:19 着
-
吉松小学校前18:20 着
-
豊田18:20 着
-
鳥越18:21 着
-
植木温泉入口18:22 着
-
正清橋18:23 着
-
宮原(山鹿)18:26 着
-
宮原温泉前18:26 着
-
奥永18:27 着
-
分田18:28 着
-
日置18:31 着
-
方保田18:32 着
-
日の出団地前18:33 着
-
古閑(山鹿)18:34 着
-
東中村18:35 着
-
中村18:36 着
-
菊池川工事事務所前18:37 着
-
山鹿栄町18:37 着
-
山鹿郵便局前18:38 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)18:40 着
-
山鹿警察署入口18:40 着
-
山鹿バスセンター運賃:180円18:44着