メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日の出団地前
ひのでだんちまえ
ひのでだんちまえ
[A5-2] 中村経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
16:38
発
二本木口
16:38
着
熊本駅前
16:42
着
北岡神社前
16:43
着
祇園橋
16:44
着
呉服町(熊本市)
16:45
着
商工会議所前
16:46
着
河原町
16:47
着
桜町バスターミナル
16:53
着
市役所前
16:58
着
家庭裁判所前
16:58
着
新堀町
17:00
着
裁判所前(熊本市)
17:00
着
京町本丁
17:03
着
往生院前
17:04
着
出町三丁目
17:04
着
岩立小路
17:05
着
池田一丁目
17:06
着
池田二丁目
17:06
着
山伏塚
17:08
着
徳王
17:09
着
清水台団地入口
17:10
着
馬々鋏
17:11
着
五戸窪
17:12
着
大窪
17:13
着
大窪二丁目
17:13
着
昇立
17:16
着
南原
17:18
着
四方寄
17:19
着
御馬下
17:20
着
北部まちづくりセンター前
17:24
着
鹿子木
17:24
着
古閑小屋
17:25
着
向坂
17:26
着
投刀塚
17:27
着
植木宮の前
17:30
着
寺尾病院前
17:30
着
植木
17:31
着
植木三丁目
17:32
着
植木五丁目
17:33
着
五霊中学校前
17:35
着
平田機工
17:37
着
植木五両
17:38
着
味取
17:39
着
植木インターチェンジ
17:41
着
中原(植木)
17:41
着
今藤
17:42
着
吉松小学校前
17:43
着
豊田
17:43
着
鳥越
17:44
着
植木温泉入口
17:45
着
正清橋
17:47
着
宮原(山鹿)
17:49
着
宮原温泉前
17:50
着
奥永
17:50
着
分田
17:52
着
日置
17:54
着
方保田
17:55
着
日の出団地前
17:57
着
古閑(山鹿)
運賃:180円
17:58
着
東中村
運賃:180円
17:59
着
中村
運賃:180円
17:59
着
菊池川工事事務所前
運賃:180円
18:00
着
山鹿栄町
運賃:180円
18:00
着
山鹿郵便局前
運賃:180円
18:01
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:190円
18:03
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
18:03
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら