メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
方保田
かとうだ
かとうだ
[A5-3] 中村経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:55
発
市役所前
08:59
着
家庭裁判所前
09:00
着
新堀町
09:01
着
裁判所前(熊本市)
09:01
着
京町本丁
09:03
着
往生院前
09:04
着
出町三丁目
09:04
着
岩立小路
09:05
着
池田一丁目
09:06
着
池田二丁目
09:07
着
山伏塚
09:08
着
徳王
09:09
着
清水台団地入口
09:09
着
馬々鋏
09:10
着
五戸窪
09:11
着
大窪
09:12
着
大窪二丁目
09:12
着
昇立
09:14
着
南原
09:15
着
四方寄
09:16
着
御馬下
09:17
着
北部まちづくりセンター前
09:21
着
鹿子木
09:21
着
古閑小屋
09:22
着
向坂
09:24
着
投刀塚
09:25
着
植木宮の前
09:27
着
寺尾病院前
09:27
着
植木
09:28
着
植木三丁目
09:29
着
植木五丁目
09:30
着
五霊中学校前
09:34
着
平田機工
09:36
着
植木五両
09:37
着
味取
09:38
着
植木インターチェンジ
09:40
着
中原(植木)
09:40
着
今藤
09:41
着
吉松小学校前
09:42
着
豊田
09:43
着
余内
09:45
着
伊知坊
09:46
着
平島
09:46
着
植木温泉
09:47
着
慈恩寺
09:48
着
植木温泉入口
09:49
着
正清橋
09:52
着
宮原(山鹿)
09:54
着
宮原温泉前
09:55
着
奥永
09:55
着
分田
09:57
着
日置
09:59
着
方保田
10:00
着
日の出団地前
運賃:180円
10:01
着
古閑(山鹿)
運賃:180円
10:02
着
東中村
運賃:180円
10:03
着
中村
運賃:180円
10:04
着
菊池川工事事務所前
運賃:220円
10:05
着
山鹿栄町
運賃:220円
10:05
着
山鹿郵便局前
運賃:220円
10:06
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:220円
10:07
着
山鹿警察署入口
運賃:260円
10:08
着
山鹿バスセンター
運賃:260円
10:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら