メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
中村
なかむら
なかむら
[A5-3] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:50
発
市役所前
12:54
着
家庭裁判所前
12:55
着
新堀町
12:56
着
裁判所前(熊本市)
12:57
着
京町本丁
12:58
着
往生院前
12:59
着
出町三丁目
13:00
着
岩立小路
13:00
着
池田一丁目
13:01
着
池田二丁目
13:02
着
山伏塚
13:03
着
徳王
13:04
着
清水台団地入口
13:05
着
馬々鋏
13:05
着
五戸窪
13:06
着
大窪
13:07
着
大窪二丁目
13:08
着
昇立
13:09
着
南原
13:10
着
四方寄
13:11
着
御馬下
13:12
着
北部まちづくりセンター前
13:16
着
鹿子木
13:16
着
古閑小屋
13:17
着
向坂
13:18
着
投刀塚
13:19
着
植木宮の前
13:22
着
寺尾病院前
13:22
着
植木
13:23
着
植木三丁目
13:24
着
植木五丁目
13:25
着
五霊中学校前
13:28
着
平田機工
13:30
着
植木五両
13:31
着
味取
13:32
着
植木インターチェンジ
13:34
着
中原(植木)
13:34
着
今藤
13:35
着
吉松小学校前
13:36
着
豊田
13:37
着
余内
13:38
着
伊知坊
13:39
着
平島
13:40
着
植木温泉
13:41
着
慈恩寺
13:41
着
植木温泉入口
13:43
着
正清橋
13:45
着
宮原(山鹿)
13:47
着
宮原温泉前
13:48
着
奥永
13:48
着
分田
13:50
着
日置
13:52
着
方保田
13:53
着
日の出団地前
13:54
着
古閑(山鹿)
13:56
着
東中村
13:56
着
中村
13:57
着
菊池川工事事務所前
運賃:180円
13:58
着
山鹿栄町
運賃:180円
13:59
着
山鹿郵便局前
運賃:180円
13:59
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
14:01
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
14:02
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら