メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
京町本丁
きょうまちほんちょう
きょうまちほんちょう
[A5-3] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
15:29
発
山鹿警察署入口
15:30
着
山鹿温泉(八千代座入口)
15:31
着
山鹿郵便局前
15:32
着
山鹿栄町
15:33
着
菊池川工事事務所前
15:33
着
中村
15:34
着
東中村
15:35
着
古閑(山鹿)
15:36
着
日の出団地前
15:37
着
方保田
15:38
着
日置
15:40
着
分田
15:41
着
奥永
15:42
着
宮原温泉前
15:43
着
宮原(山鹿)
15:45
着
正清橋
15:46
着
植木温泉入口
15:48
着
慈恩寺
15:49
着
植木温泉
15:51
着
平島
15:52
着
伊知坊
15:53
着
余内
15:55
着
豊田
15:57
着
吉松小学校前
15:58
着
今藤
15:59
着
中原(植木)
16:00
着
植木インターチェンジ
16:02
着
味取
16:02
着
植木五両
16:04
着
平田機工
16:08
着
五霊中学校前
16:09
着
植木五丁目
16:09
着
植木三丁目
16:10
着
植木
16:12
着
寺尾病院前
16:12
着
植木宮の前
16:14
着
投刀塚
16:15
着
向坂
16:16
着
古閑小屋
16:18
着
鹿子木
16:20
着
北部まちづくりセンター前
16:23
着
御馬下
16:23
着
四方寄
16:24
着
南原
16:26
着
昇立
16:28
着
大窪二丁目
16:28
着
大窪
16:29
着
五戸窪
16:29
着
馬々鋏
16:31
着
清水台団地入口
16:31
着
徳王
16:32
着
山伏塚
16:33
着
池田二丁目
16:33
着
池田一丁目
16:34
着
岩立小路
16:35
着
出町三丁目
16:36
着
往生院前
16:36
着
京町本丁
16:38
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
16:39
着
新堀町
運賃:180円
16:40
着
家庭裁判所前
運賃:180円
16:40
着
市役所前・日本郵政横
運賃:180円
16:43
着
市役所前
運賃:180円
16:44
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
16:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら