停車バス停
山鹿警察署入口やまがけいさつしょいりぐち
やまがけいさつしょいりぐち
山鹿バスセンター
通過済のバス停を表示
-
桜町バスターミナル14:55 発
-
市役所前15:00 着
-
家庭裁判所前15:00 着
-
新堀町15:01 着
-
裁判所前(熊本市)15:02 着
-
京町本丁15:04 着
-
往生院前15:05 着
-
出町三丁目15:05 着
-
岩立小路15:06 着
-
池田一丁目15:07 着
-
池田二丁目15:07 着
-
山伏塚15:08 着
-
徳王15:09 着
-
清水台団地入口15:10 着
-
馬々鋏15:10 着
-
五戸窪15:12 着
-
大窪15:12 着
-
大窪二丁目15:13 着
-
昇立15:15 着
-
南原15:17 着
-
四方寄15:19 着
-
御馬下15:19 着
-
北部まちづくりセンター前15:23 着
-
鹿子木15:23 着
-
古閑小屋15:24 着
-
向坂15:25 着
-
投刀塚15:26 着
-
植木宮の前15:29 着
-
寺尾病院前15:29 着
-
植木15:29 着
-
植木三丁目15:30 着
-
植木五丁目15:31 着
-
五霊中学校前15:35 着
-
平田機工15:37 着
-
植木五両15:38 着
-
味取15:39 着
-
植木インターチェンジ15:41 着
-
中原(植木)15:41 着
-
今藤15:42 着
-
吉松小学校前15:42 着
-
豊田15:43 着
-
鳥越15:44 着
-
植木温泉入口15:44 着
-
正清橋15:46 着
-
宮原(山鹿)15:48 着
-
宮原温泉前15:49 着
-
奥永15:49 着
-
分田15:51 着
-
日置15:52 着
-
方保田15:54 着
-
日の出団地前15:55 着
-
古閑(山鹿)15:56 着
-
東中村15:57 着
-
中村15:58 着
-
菊池川工事事務所前15:58 着
-
山鹿栄町15:59 着
-
山鹿郵便局前15:59 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)16:01 着
-
山鹿警察署入口16:01 着
-
山鹿バスセンター16:05着