メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:15
発
市役所前
21:19
着
家庭裁判所前
21:19
着
新堀町
21:20
着
裁判所前(熊本市)
21:21
着
京町本丁
21:22
着
往生院前
21:23
着
出町三丁目
21:24
着
岩立小路
21:25
着
池田一丁目
21:26
着
池田二丁目
21:26
着
山伏塚
21:27
着
徳王
21:28
着
清水台団地入口
21:29
着
馬々鋏
21:30
着
五戸窪
21:31
着
大窪
21:32
着
大窪二丁目
21:32
着
昇立
21:34
着
南原
21:35
着
四方寄
21:36
着
御馬下
21:36
着
北部まちづくりセンター前
21:40
着
鹿子木
21:40
着
古閑小屋
21:41
着
向坂
21:42
着
投刀塚
21:43
着
植木宮の前
21:45
着
寺尾病院前
21:45
着
植木
21:46
着
植木三丁目
21:46
着
植木五丁目
21:48
着
五霊中学校前
21:50
着
平田機工
21:52
着
植木五両
21:52
着
味取
21:54
着
植木インターチェンジ
21:55
着
中原(植木)
21:56
着
今藤
21:56
着
吉松小学校前
21:57
着
豊田
21:57
着
鳥越
21:58
着
植木温泉入口
21:59
着
正清橋
22:00
着
宮原(山鹿)
22:02
着
宮原温泉前
22:02
着
奥永
22:03
着
分田
22:04
着
日置
22:06
着
鹿本農高裏
22:07
着
鹿本商工前
22:08
着
水洗
22:09
着
馬見塚
22:10
着
上十三部
22:11
着
十三部
運賃:180円
22:12
着
鹿本高校入口
運賃:180円
22:12
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
22:14
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
22:14
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
22:15
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
22:16
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
22:16
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
22:18
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
22:19
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
22:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら