メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
06:50
発
市役所前
06:54
着
家庭裁判所前
06:55
着
新堀町
06:56
着
裁判所前(熊本市)
06:57
着
京町本丁
06:58
着
往生院前
06:59
着
出町三丁目
06:59
着
岩立小路
07:00
着
池田一丁目
07:01
着
池田二丁目
07:02
着
山伏塚
07:03
着
徳王
07:04
着
清水台団地入口
07:05
着
馬々鋏
07:05
着
五戸窪
07:06
着
大窪
07:07
着
大窪二丁目
07:08
着
昇立
07:10
着
南原
07:11
着
四方寄
07:13
着
御馬下
07:15
着
北部まちづくりセンター前
07:21
着
鹿子木
07:21
着
古閑小屋
07:23
着
向坂
07:25
着
投刀塚
07:27
着
植木宮の前
07:29
着
寺尾病院前
07:29
着
植木
07:30
着
植木三丁目
07:31
着
植木五丁目
07:33
着
五霊中学校前
07:38
着
平田機工
07:41
着
植木五両
07:42
着
味取
07:44
着
植木インターチェンジ
07:46
着
中原(植木)
07:46
着
今藤
07:47
着
吉松小学校前
07:48
着
豊田
07:49
着
鳥越
07:50
着
植木温泉入口
07:51
着
正清橋
07:53
着
宮原(山鹿)
07:56
着
宮原温泉前
07:57
着
奥永
07:57
着
分田
07:59
着
日置
08:01
着
鹿本農高裏
08:02
着
鹿本商工前
08:03
着
水洗
08:06
着
馬見塚
08:06
着
上十三部
08:08
着
十三部
08:08
着
鹿本高校入口
08:09
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
08:10
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
08:11
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
08:13
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
08:14
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
08:15
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
08:16
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
08:16
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
08:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら