メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十三部
じゅうさんぶ
じゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:23
発
市役所前
09:27
着
家庭裁判所前
09:28
着
新堀町
09:28
着
裁判所前(熊本市)
09:29
着
京町本丁
09:31
着
往生院前
09:32
着
出町三丁目
09:32
着
岩立小路
09:33
着
池田一丁目
09:34
着
池田二丁目
09:34
着
山伏塚
09:35
着
徳王
09:36
着
清水台団地入口
09:37
着
馬々鋏
09:38
着
五戸窪
09:39
着
大窪
09:39
着
大窪二丁目
09:40
着
昇立
09:42
着
南原
09:43
着
四方寄
09:44
着
御馬下
09:45
着
北部まちづくりセンター前
09:49
着
鹿子木
09:49
着
古閑小屋
09:50
着
向坂
09:51
着
投刀塚
09:52
着
植木宮の前
09:55
着
寺尾病院前
09:56
着
植木
09:57
着
植木三丁目
09:57
着
植木五丁目
09:58
着
五霊中学校前
10:02
着
平田機工
10:04
着
植木五両
10:04
着
味取
10:06
着
植木インターチェンジ
10:08
着
中原(植木)
10:08
着
今藤
10:09
着
吉松小学校前
10:10
着
豊田
10:10
着
鳥越
10:11
着
植木温泉入口
10:12
着
正清橋
10:13
着
宮原(山鹿)
10:16
着
宮原温泉前
10:16
着
奥永
10:17
着
分田
10:18
着
日置
10:20
着
鹿本農高裏
10:21
着
鹿本商工前
10:22
着
水洗
10:23
着
馬見塚
10:24
着
上十三部
10:25
着
十三部
10:26
着
鹿本高校入口
運賃:180円
10:26
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
10:28
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
10:29
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
10:29
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
10:30
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
10:31
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
10:32
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
10:33
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
10:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら