メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬見塚
まみつか
まみつか
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:55
発
市役所前
09:59
着
家庭裁判所前
10:00
着
新堀町
10:00
着
裁判所前(熊本市)
10:01
着
京町本丁
10:03
着
往生院前
10:04
着
出町三丁目
10:04
着
岩立小路
10:05
着
池田一丁目
10:06
着
池田二丁目
10:06
着
山伏塚
10:07
着
徳王
10:08
着
清水台団地入口
10:09
着
馬々鋏
10:10
着
五戸窪
10:11
着
大窪
10:11
着
大窪二丁目
10:12
着
昇立
10:14
着
南原
10:15
着
四方寄
10:16
着
御馬下
10:17
着
北部まちづくりセンター前
10:21
着
鹿子木
10:21
着
古閑小屋
10:22
着
向坂
10:23
着
投刀塚
10:24
着
植木宮の前
10:27
着
寺尾病院前
10:28
着
植木
10:29
着
植木三丁目
10:29
着
植木五丁目
10:30
着
五霊中学校前
10:34
着
平田機工
10:36
着
植木五両
10:36
着
味取
10:38
着
植木インターチェンジ
10:40
着
中原(植木)
10:40
着
今藤
10:41
着
吉松小学校前
10:42
着
豊田
10:42
着
鳥越
10:43
着
植木温泉入口
10:44
着
正清橋
10:45
着
宮原(山鹿)
10:48
着
宮原温泉前
10:48
着
奥永
10:49
着
分田
10:50
着
日置
10:52
着
鹿本農高裏
10:53
着
鹿本商工前
10:54
着
水洗
10:55
着
馬見塚
10:56
着
上十三部
運賃:180円
10:57
着
十三部
運賃:180円
10:58
着
鹿本高校入口
運賃:180円
10:58
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
11:00
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
11:01
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
11:01
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
11:02
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
11:03
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
11:04
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
11:05
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
11:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら