メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬見塚
まみつか
まみつか
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:40
発
市役所前
21:44
着
家庭裁判所前
21:44
着
新堀町
21:45
着
裁判所前(熊本市)
21:46
着
京町本丁
21:47
着
往生院前
21:48
着
出町三丁目
21:49
着
岩立小路
21:50
着
池田一丁目
21:51
着
池田二丁目
21:51
着
山伏塚
21:52
着
徳王
21:53
着
清水台団地入口
21:54
着
馬々鋏
21:55
着
五戸窪
21:56
着
大窪
21:57
着
大窪二丁目
21:57
着
昇立
21:59
着
南原
22:00
着
四方寄
22:01
着
御馬下
22:01
着
北部まちづくりセンター前
22:05
着
鹿子木
22:05
着
古閑小屋
22:06
着
向坂
22:07
着
投刀塚
22:08
着
植木宮の前
22:10
着
寺尾病院前
22:10
着
植木
22:11
着
植木三丁目
22:11
着
植木五丁目
22:13
着
五霊中学校前
22:15
着
平田機工
22:17
着
植木五両
22:17
着
味取
22:19
着
植木インターチェンジ
22:20
着
中原(植木)
22:21
着
今藤
22:21
着
吉松小学校前
22:22
着
豊田
22:22
着
鳥越
22:23
着
植木温泉入口
22:24
着
正清橋
22:25
着
宮原(山鹿)
22:27
着
宮原温泉前
22:27
着
奥永
22:28
着
分田
22:29
着
日置
22:31
着
鹿本農高裏
22:31
着
鹿本商工前
22:32
着
水洗
22:34
着
馬見塚
22:34
着
上十三部
運賃:180円
22:35
着
十三部
運賃:180円
22:36
着
鹿本高校入口
運賃:180円
22:37
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
22:38
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
22:39
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
22:39
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
22:40
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
22:40
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
22:41
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
22:42
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
22:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら