メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:25
発
市役所前
08:29
着
家庭裁判所前
08:30
着
新堀町
08:31
着
裁判所前(熊本市)
08:31
着
京町本丁
08:33
着
往生院前
08:34
着
出町三丁目
08:35
着
岩立小路
08:35
着
池田一丁目
08:36
着
池田二丁目
08:37
着
山伏塚
08:38
着
徳王
08:39
着
清水台団地入口
08:40
着
馬々鋏
08:41
着
五戸窪
08:42
着
大窪
08:43
着
大窪二丁目
08:43
着
昇立
08:45
着
南原
08:46
着
四方寄
08:47
着
御馬下
08:48
着
北部まちづくりセンター前
08:51
着
鹿子木
08:51
着
古閑小屋
08:52
着
向坂
08:53
着
投刀塚
08:54
着
植木宮の前
08:57
着
寺尾病院前
08:58
着
植木
08:59
着
植木三丁目
08:59
着
植木五丁目
09:00
着
五霊中学校前
09:04
着
平田機工
09:06
着
植木五両
09:06
着
味取
09:08
着
植木インターチェンジ
09:10
着
中原(植木)
09:10
着
今藤
09:11
着
吉松小学校前
09:12
着
豊田
09:12
着
鳥越
09:13
着
植木温泉入口
09:14
着
正清橋
09:15
着
宮原(山鹿)
09:18
着
宮原温泉前
09:18
着
奥永
09:19
着
分田
09:20
着
日置
09:22
着
鹿本農高裏
09:23
着
鹿本商工前
09:24
着
水洗
09:25
着
馬見塚
09:26
着
上十三部
09:27
着
十三部
09:28
着
鹿本高校入口
09:28
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
09:30
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
09:31
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
09:31
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
09:32
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
09:33
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
09:34
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
09:35
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
09:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら