メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:00
発
市役所前
17:05
着
家庭裁判所前
17:05
着
新堀町
17:06
着
裁判所前(熊本市)
17:07
着
京町本丁
17:09
着
往生院前
17:11
着
出町三丁目
17:11
着
岩立小路
17:12
着
池田一丁目
17:13
着
池田二丁目
17:14
着
山伏塚
17:15
着
徳王
17:17
着
清水台団地入口
17:17
着
馬々鋏
17:18
着
五戸窪
17:19
着
大窪
17:20
着
大窪二丁目
17:21
着
昇立
17:23
着
南原
17:26
着
四方寄
17:26
着
御馬下
17:27
着
北部まちづくりセンター前
17:31
着
鹿子木
17:31
着
古閑小屋
17:32
着
向坂
17:33
着
投刀塚
17:34
着
植木宮の前
17:37
着
寺尾病院前
17:37
着
植木
17:38
着
植木三丁目
17:39
着
植木五丁目
17:40
着
五霊中学校前
17:43
着
平田機工
17:45
着
植木五両
17:46
着
味取
17:47
着
植木インターチェンジ
17:49
着
中原(植木)
17:49
着
今藤
17:50
着
吉松小学校前
17:51
着
豊田
17:51
着
鳥越
17:52
着
植木温泉入口
17:53
着
正清橋
17:55
着
宮原(山鹿)
17:57
着
宮原温泉前
17:57
着
奥永
17:58
着
分田
18:00
着
日置
18:02
着
鹿本農高裏
18:03
着
鹿本商工前
18:04
着
水洗
18:06
着
馬見塚
18:07
着
上十三部
18:08
着
十三部
18:09
着
鹿本高校入口
18:09
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
18:11
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
18:12
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
18:13
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
18:14
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
18:14
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
18:15
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
18:16
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら