メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:25
発
市役所前
12:29
着
家庭裁判所前
12:30
着
新堀町
12:30
着
裁判所前(熊本市)
12:31
着
京町本丁
12:33
着
往生院前
12:34
着
出町三丁目
12:34
着
岩立小路
12:35
着
池田一丁目
12:36
着
池田二丁目
12:36
着
山伏塚
12:37
着
徳王
12:38
着
清水台団地入口
12:39
着
馬々鋏
12:40
着
五戸窪
12:41
着
大窪
12:41
着
大窪二丁目
12:42
着
昇立
12:44
着
南原
12:45
着
四方寄
12:46
着
御馬下
12:47
着
北部まちづくりセンター前
12:51
着
鹿子木
12:51
着
古閑小屋
12:52
着
向坂
12:53
着
投刀塚
12:54
着
植木宮の前
12:57
着
寺尾病院前
12:58
着
植木
12:59
着
植木三丁目
12:59
着
植木五丁目
13:00
着
五霊中学校前
13:04
着
平田機工
13:06
着
植木五両
13:06
着
味取
13:08
着
植木インターチェンジ
13:10
着
中原(植木)
13:10
着
今藤
13:11
着
吉松小学校前
13:12
着
豊田
13:12
着
鳥越
13:13
着
植木温泉入口
13:14
着
正清橋
13:15
着
宮原(山鹿)
13:18
着
宮原温泉前
13:18
着
奥永
13:19
着
分田
13:20
着
日置
13:22
着
鹿本農高裏
13:23
着
鹿本商工前
13:24
着
水洗
13:25
着
馬見塚
13:26
着
上十三部
13:27
着
十三部
13:28
着
鹿本高校入口
13:28
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
13:30
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
13:31
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
13:31
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
13:32
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
13:33
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
13:34
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
13:35
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら