メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:15
発
市役所前
15:19
着
家庭裁判所前
15:20
着
新堀町
15:21
着
裁判所前(熊本市)
15:21
着
京町本丁
15:23
着
往生院前
15:24
着
出町三丁目
15:25
着
岩立小路
15:25
着
池田一丁目
15:26
着
池田二丁目
15:28
着
山伏塚
15:29
着
徳王
15:30
着
清水台団地入口
15:31
着
馬々鋏
15:31
着
五戸窪
15:32
着
大窪
15:33
着
大窪二丁目
15:33
着
昇立
15:35
着
南原
15:37
着
四方寄
15:38
着
御馬下
15:38
着
北部まちづくりセンター前
15:43
着
鹿子木
15:43
着
古閑小屋
15:44
着
向坂
15:45
着
投刀塚
15:46
着
植木宮の前
15:49
着
寺尾病院前
15:49
着
植木
15:50
着
植木三丁目
15:51
着
植木五丁目
15:52
着
五霊中学校前
15:56
着
平田機工
15:58
着
植木五両
15:59
着
味取
16:00
着
植木インターチェンジ
16:02
着
中原(植木)
16:02
着
今藤
16:03
着
吉松小学校前
16:04
着
豊田
16:04
着
鳥越
16:05
着
植木温泉入口
16:06
着
正清橋
16:08
着
宮原(山鹿)
16:10
着
宮原温泉前
16:11
着
奥永
16:11
着
分田
16:13
着
日置
16:14
着
鹿本農高裏
16:15
着
鹿本商工前
16:17
着
水洗
16:18
着
馬見塚
16:19
着
上十三部
16:21
着
十三部
16:21
着
鹿本高校入口
16:22
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
16:24
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
16:25
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
16:25
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
16:26
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
16:27
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
16:28
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
16:29
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
16:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら