メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:30
発
市役所前
13:34
着
家庭裁判所前
13:35
着
新堀町
13:36
着
裁判所前(熊本市)
13:37
着
京町本丁
13:39
着
往生院前
13:40
着
出町三丁目
13:40
着
岩立小路
13:41
着
池田一丁目
13:41
着
池田二丁目
13:42
着
山伏塚
13:44
着
徳王
13:45
着
清水台団地入口
13:46
着
馬々鋏
13:47
着
五戸窪
13:48
着
大窪
13:49
着
大窪二丁目
13:49
着
昇立
13:51
着
南原
13:53
着
四方寄
13:54
着
御馬下
13:55
着
北部まちづくりセンター前
13:58
着
鹿子木
13:58
着
古閑小屋
13:59
着
向坂
14:00
着
投刀塚
14:01
着
植木宮の前
14:05
着
寺尾病院前
14:05
着
植木
14:06
着
植木三丁目
14:07
着
植木五丁目
14:08
着
五霊中学校前
14:11
着
平田機工
14:13
着
植木五両
14:14
着
味取
14:15
着
植木インターチェンジ
14:17
着
中原(植木)
14:17
着
今藤
14:18
着
吉松小学校前
14:19
着
豊田
14:19
着
鳥越
14:20
着
植木温泉入口
14:21
着
正清橋
14:23
着
宮原(山鹿)
14:25
着
宮原温泉前
14:26
着
奥永
14:27
着
分田
14:28
着
日置
14:30
着
鹿本農高裏
14:31
着
鹿本商工前
14:32
着
水洗
14:33
着
馬見塚
14:34
着
上十三部
14:35
着
十三部
運賃:180円
14:36
着
鹿本高校入口
運賃:180円
14:37
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
14:38
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
14:39
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
14:40
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
14:41
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
14:41
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
14:43
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
14:44
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
14:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら