メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
22:35
発
市役所前
22:39
着
家庭裁判所前
22:40
着
新堀町
22:41
着
裁判所前(熊本市)
22:41
着
京町本丁
22:43
着
往生院前
22:44
着
出町三丁目
22:45
着
岩立小路
22:45
着
池田一丁目
22:46
着
池田二丁目
22:47
着
山伏塚
22:48
着
徳王
22:49
着
清水台団地入口
22:50
着
馬々鋏
22:51
着
五戸窪
22:52
着
大窪
22:53
着
大窪二丁目
22:53
着
昇立
22:55
着
南原
22:56
着
四方寄
22:57
着
御馬下
22:57
着
北部まちづくりセンター前
23:01
着
鹿子木
23:01
着
古閑小屋
23:02
着
向坂
23:03
着
投刀塚
23:04
着
植木宮の前
23:06
着
寺尾病院前
23:06
着
植木
23:07
着
植木三丁目
23:07
着
植木五丁目
23:08
着
五霊中学校前
23:11
着
平田機工
23:12
着
植木五両
23:13
着
味取
23:14
着
植木インターチェンジ
23:16
着
中原(植木)
23:16
着
今藤
23:17
着
吉松小学校前
23:18
着
豊田
23:18
着
鳥越
23:19
着
植木温泉入口
23:19
着
正清橋
23:21
着
宮原(山鹿)
23:23
着
宮原温泉前
23:23
着
奥永
23:24
着
分田
23:25
着
日置
23:27
着
鹿本農高裏
23:28
着
鹿本商工前
23:29
着
水洗
23:30
着
馬見塚
23:31
着
上十三部
23:31
着
十三部
運賃:180円
23:32
着
鹿本高校入口
運賃:180円
23:33
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
23:34
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
23:35
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
23:35
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
23:36
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
23:36
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
23:38
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
23:39
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
23:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら