メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十三部
じゅうさんぶ
じゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
07:30
発
市役所前
07:34
着
家庭裁判所前
07:34
着
新堀町
07:35
着
裁判所前(熊本市)
07:36
着
京町本丁
07:37
着
往生院前
07:38
着
出町三丁目
07:38
着
岩立小路
07:39
着
池田一丁目
07:39
着
池田二丁目
07:40
着
山伏塚
07:40
着
徳王
07:41
着
清水台団地入口
07:42
着
馬々鋏
07:43
着
五戸窪
07:44
着
大窪
07:45
着
大窪二丁目
07:45
着
昇立
07:47
着
南原
07:47
着
四方寄
07:49
着
御馬下
07:49
着
北部まちづくりセンター前
07:53
着
鹿子木
07:53
着
古閑小屋
07:54
着
向坂
07:55
着
投刀塚
07:56
着
植木宮の前
07:58
着
寺尾病院前
07:58
着
植木
07:58
着
植木三丁目
07:59
着
植木五丁目
08:00
着
五霊中学校前
08:02
着
平田機工
08:04
着
植木五両
08:05
着
味取
08:06
着
植木インターチェンジ
08:08
着
中原(植木)
08:08
着
今藤
08:09
着
吉松小学校前
08:09
着
豊田
08:10
着
鳥越
08:11
着
植木温泉入口
08:11
着
正清橋
08:13
着
宮原(山鹿)
08:15
着
宮原温泉前
08:15
着
奥永
08:16
着
分田
08:17
着
日置
08:19
着
鹿本農高裏
08:19
着
鹿本商工前
08:21
着
水洗
08:22
着
馬見塚
08:23
着
上十三部
08:24
着
十三部
08:24
着
鹿本高校入口
運賃:180円
08:25
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
08:26
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
08:27
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
08:27
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
08:28
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
08:29
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
08:30
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
08:31
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
08:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら