メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通一丁目
かこうどおりいっちょうめ
かこうどおりいっちょうめ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:37
発
市役所前
09:41
着
家庭裁判所前
09:42
着
新堀町
09:43
着
裁判所前(熊本市)
09:43
着
京町本丁
09:44
着
往生院前
09:45
着
出町三丁目
09:45
着
岩立小路
09:46
着
池田一丁目
09:47
着
池田二丁目
09:47
着
山伏塚
09:49
着
徳王
09:49
着
清水台団地入口
09:50
着
馬々鋏
09:51
着
五戸窪
09:52
着
大窪
09:53
着
大窪二丁目
09:53
着
昇立
09:55
着
南原
09:56
着
四方寄
09:57
着
御馬下
09:58
着
北部まちづくりセンター前
10:02
着
鹿子木
10:02
着
古閑小屋
10:03
着
向坂
10:04
着
投刀塚
10:05
着
植木宮の前
10:08
着
寺尾病院前
10:08
着
植木
10:10
着
植木三丁目
10:11
着
植木五丁目
10:12
着
五霊中学校前
10:14
着
平田機工
10:16
着
植木五両
10:17
着
味取
10:18
着
植木インターチェンジ
10:20
着
中原(植木)
10:20
着
今藤
10:21
着
吉松小学校前
10:22
着
豊田
10:22
着
鳥越
10:23
着
植木温泉入口
10:24
着
正清橋
10:26
着
宮原(山鹿)
10:28
着
宮原温泉前
10:28
着
奥永
10:29
着
分田
10:30
着
日置
10:32
着
鹿本農高裏
10:33
着
鹿本商工前
10:34
着
水洗
10:36
着
馬見塚
10:37
着
上十三部
10:38
着
十三部
10:39
着
鹿本高校入口
10:39
着
鹿校通二丁目
10:41
着
鹿校通一丁目
10:42
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
10:42
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
10:43
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
10:44
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
10:45
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
10:47
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
10:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら