メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通一丁目
かこうどおりいっちょうめ
かこうどおりいっちょうめ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:13
発
市役所前
10:17
着
家庭裁判所前
10:18
着
新堀町
10:19
着
裁判所前(熊本市)
10:20
着
京町本丁
10:21
着
往生院前
10:22
着
出町三丁目
10:22
着
岩立小路
10:23
着
池田一丁目
10:24
着
池田二丁目
10:24
着
山伏塚
10:26
着
徳王
10:26
着
清水台団地入口
10:27
着
馬々鋏
10:28
着
五戸窪
10:29
着
大窪
10:30
着
大窪二丁目
10:30
着
昇立
10:32
着
南原
10:33
着
四方寄
10:34
着
御馬下
10:35
着
北部まちづくりセンター前
10:39
着
鹿子木
10:39
着
古閑小屋
10:40
着
向坂
10:41
着
投刀塚
10:42
着
植木宮の前
10:45
着
寺尾病院前
10:45
着
植木
10:47
着
植木三丁目
10:48
着
植木五丁目
10:49
着
五霊中学校前
10:51
着
平田機工
10:53
着
植木五両
10:54
着
味取
10:55
着
植木インターチェンジ
10:57
着
中原(植木)
10:57
着
今藤
10:58
着
吉松小学校前
10:59
着
豊田
10:59
着
鳥越
11:00
着
植木温泉入口
11:01
着
正清橋
11:02
着
宮原(山鹿)
11:04
着
宮原温泉前
11:04
着
奥永
11:05
着
分田
11:06
着
日置
11:08
着
鹿本農高裏
11:09
着
鹿本商工前
11:10
着
水洗
11:11
着
馬見塚
11:12
着
上十三部
11:13
着
十三部
11:14
着
鹿本高校入口
11:15
着
鹿校通二丁目
11:16
着
鹿校通一丁目
11:17
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
11:18
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
11:19
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
11:19
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
11:20
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
11:21
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら