メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:30
発
市役所前
11:34
着
家庭裁判所前
11:34
着
新堀町
11:35
着
裁判所前(熊本市)
11:36
着
京町本丁
11:38
着
往生院前
11:39
着
出町三丁目
11:39
着
岩立小路
11:40
着
池田一丁目
11:40
着
池田二丁目
11:41
着
山伏塚
11:43
着
徳王
11:44
着
清水台団地入口
11:44
着
馬々鋏
11:45
着
五戸窪
11:46
着
大窪
11:47
着
大窪二丁目
11:47
着
昇立
11:49
着
南原
11:51
着
四方寄
11:52
着
御馬下
11:52
着
北部まちづくりセンター前
11:56
着
鹿子木
11:56
着
古閑小屋
11:57
着
向坂
11:58
着
投刀塚
11:59
着
植木宮の前
12:02
着
寺尾病院前
12:03
着
植木
12:04
着
植木三丁目
12:04
着
植木五丁目
12:06
着
五霊中学校前
12:09
着
平田機工
12:10
着
植木五両
12:11
着
味取
12:12
着
植木インターチェンジ
12:15
着
中原(植木)
12:15
着
今藤
12:16
着
吉松小学校前
12:17
着
豊田
12:17
着
鳥越
12:18
着
植木温泉入口
12:19
着
正清橋
12:20
着
宮原(山鹿)
12:22
着
宮原温泉前
12:22
着
奥永
12:23
着
分田
12:24
着
日置
12:26
着
鹿本農高裏
12:27
着
鹿本商工前
12:28
着
水洗
12:29
着
馬見塚
12:30
着
上十三部
12:31
着
十三部
12:32
着
鹿本高校入口
12:33
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
12:34
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
12:35
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
12:36
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
12:37
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
12:37
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
12:38
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
12:39
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
12:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら