メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通二丁目
かこうどおりにちょうめ
かこうどおりにちょうめ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:30
発
市役所前
12:34
着
家庭裁判所前
12:34
着
新堀町
12:35
着
裁判所前(熊本市)
12:36
着
京町本丁
12:38
着
往生院前
12:39
着
出町三丁目
12:39
着
岩立小路
12:40
着
池田一丁目
12:40
着
池田二丁目
12:41
着
山伏塚
12:43
着
徳王
12:44
着
清水台団地入口
12:44
着
馬々鋏
12:45
着
五戸窪
12:46
着
大窪
12:47
着
大窪二丁目
12:47
着
昇立
12:49
着
南原
12:51
着
四方寄
12:52
着
御馬下
12:52
着
北部まちづくりセンター前
12:56
着
鹿子木
12:56
着
古閑小屋
12:57
着
向坂
12:58
着
投刀塚
12:59
着
植木宮の前
13:02
着
寺尾病院前
13:02
着
植木
13:03
着
植木三丁目
13:04
着
植木五丁目
13:05
着
五霊中学校前
13:08
着
平田機工
13:09
着
植木五両
13:10
着
味取
13:12
着
植木インターチェンジ
13:14
着
中原(植木)
13:14
着
今藤
13:15
着
吉松小学校前
13:15
着
豊田
13:16
着
鳥越
13:17
着
植木温泉入口
13:18
着
正清橋
13:19
着
宮原(山鹿)
13:21
着
宮原温泉前
13:21
着
奥永
13:22
着
分田
13:23
着
日置
13:25
着
鹿本農高裏
13:26
着
鹿本商工前
13:27
着
水洗
13:29
着
馬見塚
13:29
着
上十三部
13:31
着
十三部
13:31
着
鹿本高校入口
13:33
着
鹿校通二丁目
13:34
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
13:35
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
13:36
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
13:37
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
13:37
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
13:39
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
13:39
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら