メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水洗
みずあらい
みずあらい
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:30
発
市役所前
16:35
着
家庭裁判所前
16:36
着
新堀町
16:37
着
裁判所前(熊本市)
16:37
着
京町本丁
16:40
着
往生院前
16:41
着
出町三丁目
16:41
着
岩立小路
16:42
着
池田一丁目
16:42
着
池田二丁目
16:43
着
山伏塚
16:44
着
徳王
16:45
着
清水台団地入口
16:46
着
馬々鋏
16:47
着
五戸窪
16:49
着
大窪
16:49
着
大窪二丁目
16:50
着
昇立
16:52
着
南原
16:55
着
四方寄
16:56
着
御馬下
16:57
着
北部まちづくりセンター前
17:01
着
鹿子木
17:01
着
古閑小屋
17:02
着
向坂
17:03
着
投刀塚
17:05
着
植木宮の前
17:07
着
寺尾病院前
17:07
着
植木
17:08
着
植木三丁目
17:09
着
植木五丁目
17:10
着
五霊中学校前
17:13
着
平田機工
17:15
着
植木五両
17:16
着
味取
17:17
着
植木インターチェンジ
17:20
着
中原(植木)
17:20
着
今藤
17:21
着
吉松小学校前
17:21
着
豊田
17:22
着
鳥越
17:23
着
植木温泉入口
17:23
着
正清橋
17:25
着
宮原(山鹿)
17:27
着
宮原温泉前
17:27
着
奥永
17:28
着
分田
17:29
着
日置
17:31
着
鹿本農高裏
17:32
着
鹿本商工前
17:33
着
水洗
17:36
着
馬見塚
運賃:180円
17:36
着
上十三部
運賃:180円
17:38
着
十三部
運賃:180円
17:38
着
鹿本高校入口
運賃:180円
17:39
着
鹿校通二丁目
運賃:190円
17:41
着
鹿校通一丁目
運賃:220円
17:42
着
山鹿市民医療センター前
運賃:220円
17:43
着
シルバー人材センター入口
運賃:240円
17:43
着
山鹿市役所入口
運賃:240円
17:44
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:260円
17:45
着
山鹿警察署入口
運賃:290円
17:46
着
山鹿バスセンター
運賃:290円
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら