メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通二丁目
かこうどおりにちょうめ
かこうどおりにちょうめ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:25
発
市役所前
19:29
着
家庭裁判所前
19:30
着
新堀町
19:31
着
裁判所前(熊本市)
19:31
着
京町本丁
19:33
着
往生院前
19:33
着
出町三丁目
19:34
着
岩立小路
19:35
着
池田一丁目
19:35
着
池田二丁目
19:36
着
山伏塚
19:37
着
徳王
19:38
着
清水台団地入口
19:39
着
馬々鋏
19:39
着
五戸窪
19:41
着
大窪
19:41
着
大窪二丁目
19:42
着
昇立
19:43
着
南原
19:44
着
四方寄
19:45
着
御馬下
19:46
着
北部まちづくりセンター前
19:49
着
鹿子木
19:49
着
古閑小屋
19:50
着
向坂
19:51
着
投刀塚
19:52
着
植木宮の前
19:54
着
寺尾病院前
19:54
着
植木
19:55
着
植木三丁目
19:56
着
植木五丁目
19:57
着
五霊中学校前
19:59
着
平田機工
20:01
着
植木五両
20:01
着
味取
20:03
着
植木インターチェンジ
20:05
着
中原(植木)
20:05
着
今藤
20:06
着
吉松小学校前
20:06
着
豊田
20:07
着
鳥越
20:08
着
植木温泉入口
20:08
着
正清橋
20:10
着
宮原(山鹿)
20:11
着
宮原温泉前
20:12
着
奥永
20:13
着
分田
20:14
着
日置
20:15
着
鹿本農高裏
20:16
着
鹿本商工前
20:17
着
水洗
20:19
着
馬見塚
20:20
着
上十三部
20:21
着
十三部
20:22
着
鹿本高校入口
20:22
着
鹿校通二丁目
20:23
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
20:24
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
20:24
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
20:25
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
20:26
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
20:27
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
20:28
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら