メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
出町三丁目
でまちさんちょうめ
でまちさんちょうめ
[A5-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
19:20
発
山鹿警察署入口
19:21
着
山鹿温泉(八千代座入口)
19:22
着
山鹿市役所入口
19:23
着
シルバー人材センター入口
19:24
着
山鹿市民医療センター前
19:24
着
鹿校通一丁目
19:26
着
鹿校通二丁目
19:26
着
鹿本高校入口
19:28
着
十三部
19:28
着
上十三部
19:29
着
馬見塚
19:30
着
水洗
19:31
着
鹿本商工前
19:32
着
鹿本農高裏
19:33
着
日置
19:34
着
分田
19:36
着
奥永
19:37
着
宮原温泉前
19:38
着
宮原(山鹿)
19:40
着
正清橋
19:41
着
植木温泉入口
19:43
着
鳥越
19:44
着
豊田
19:44
着
吉松小学校前
19:45
着
今藤
19:45
着
中原(植木)
19:46
着
植木インターチェンジ
19:48
着
味取
19:48
着
植木五両
19:50
着
平田機工
19:52
着
五霊中学校前
19:52
着
植木五丁目
19:53
着
植木三丁目
19:54
着
植木
19:55
着
寺尾病院前
19:55
着
植木宮の前
19:57
着
投刀塚
19:58
着
向坂
19:59
着
古閑小屋
20:00
着
鹿子木
20:01
着
北部まちづくりセンター前
20:04
着
御馬下
20:04
着
四方寄
20:05
着
南原
20:06
着
昇立
20:08
着
大窪二丁目
20:08
着
大窪
20:09
着
五戸窪
20:09
着
馬々鋏
20:11
着
清水台団地入口
20:11
着
徳王
20:12
着
山伏塚
20:13
着
池田二丁目
20:13
着
池田一丁目
20:14
着
岩立小路
20:15
着
出町三丁目
20:15
着
往生院前
運賃:180円
20:16
着
京町本丁
運賃:180円
20:17
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
20:18
着
新堀町
運賃:180円
20:19
着
家庭裁判所前
運賃:180円
20:19
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
20:21
着
市役所前
運賃:190円
20:22
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
20:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら