メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
京町本丁
きょうまちほんちょう
きょうまちほんちょう
[A5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
20:23
発
山鹿警察署入口
20:24
着
山鹿温泉(八千代座入口)
20:25
着
山鹿市役所入口
20:26
着
シルバー人材センター入口
20:27
着
山鹿市民医療センター前
20:27
着
鹿校通一丁目
20:28
着
鹿校通二丁目
20:29
着
鹿本高校入口
20:30
着
十三部
20:31
着
上十三部
20:32
着
馬見塚
20:33
着
水洗
20:33
着
鹿本商工前
20:35
着
鹿本農高裏
20:36
着
日置
20:37
着
分田
20:38
着
奥永
20:39
着
宮原温泉前
20:40
着
宮原(山鹿)
20:42
着
正清橋
20:43
着
植木温泉入口
20:44
着
鳥越
20:45
着
豊田
20:45
着
吉松小学校前
20:46
着
今藤
20:47
着
中原(植木)
20:48
着
植木インターチェンジ
20:49
着
味取
20:50
着
植木五両
20:51
着
平田機工
20:53
着
五霊中学校前
20:53
着
植木五丁目
20:54
着
植木三丁目
20:55
着
植木
20:56
着
寺尾病院前
20:57
着
植木宮の前
20:58
着
投刀塚
20:59
着
向坂
21:00
着
古閑小屋
21:01
着
鹿子木
21:02
着
北部まちづくりセンター前
21:05
着
御馬下
21:05
着
四方寄
21:06
着
南原
21:07
着
昇立
21:08
着
大窪二丁目
21:08
着
大窪
21:09
着
五戸窪
21:09
着
馬々鋏
21:11
着
清水台団地入口
21:11
着
徳王
21:12
着
山伏塚
21:12
着
池田二丁目
21:13
着
池田一丁目
21:13
着
岩立小路
21:14
着
出町三丁目
21:14
着
往生院前
21:15
着
京町本丁
21:16
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
21:17
着
新堀町
運賃:180円
21:18
着
家庭裁判所前
運賃:180円
21:18
着
市役所前・日本郵政横
運賃:180円
21:20
着
市役所前
運賃:180円
21:21
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
21:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら