メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A5-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
06:39
発
山鹿警察署入口
06:40
着
山鹿温泉(八千代座入口)
06:40
着
山鹿市役所入口
06:42
着
シルバー人材センター入口
06:42
着
山鹿市民医療センター前
06:43
着
鹿校通一丁目
06:44
着
鹿校通二丁目
06:44
着
鹿本高校入口
06:45
着
十三部
06:46
着
上十三部
06:47
着
馬見塚
06:47
着
水洗
06:48
着
鹿本商工前
06:49
着
鹿本農高裏
06:50
着
日置
06:51
着
分田
06:52
着
奥永
06:54
着
宮原温泉前
06:55
着
宮原(山鹿)
06:57
着
正清橋
06:57
着
植木温泉入口
06:59
着
鳥越
07:00
着
豊田
07:01
着
吉松小学校前
07:02
着
今藤
07:03
着
中原(植木)
07:04
着
植木インターチェンジ
07:05
着
味取
07:06
着
植木五両
07:07
着
平田機工
07:09
着
五霊中学校前
07:09
着
植木五丁目
07:10
着
植木三丁目
07:11
着
植木
07:12
着
寺尾病院前
07:12
着
植木宮の前
07:14
着
投刀塚
07:15
着
向坂
07:17
着
古閑小屋
07:18
着
鹿子木
07:19
着
北部まちづくりセンター前
07:22
着
御馬下
07:22
着
四方寄
07:23
着
南原
07:24
着
昇立
07:25
着
大窪二丁目
07:25
着
大窪
07:26
着
五戸窪
07:26
着
馬々鋏
07:28
着
清水台団地入口
07:28
着
徳王
07:29
着
山伏塚
07:30
着
池田二丁目
07:30
着
池田一丁目
07:31
着
岩立小路
07:31
着
出町三丁目
運賃:180円
07:32
着
往生院前
運賃:180円
07:32
着
京町本丁
運賃:180円
07:34
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
07:35
着
新堀町
運賃:180円
07:37
着
家庭裁判所前
運賃:180円
07:37
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
07:39
着
市役所前
運賃:190円
07:40
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
07:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら