メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A5-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
15:49
発
山鹿警察署入口
15:50
着
山鹿温泉(八千代座入口)
15:51
着
山鹿市役所入口
15:52
着
シルバー人材センター入口
15:53
着
山鹿市民医療センター前
15:54
着
鹿校通一丁目
15:55
着
鹿校通二丁目
15:55
着
鹿本高校入口
15:57
着
十三部
15:57
着
上十三部
15:58
着
馬見塚
15:59
着
水洗
16:00
着
鹿本商工前
16:02
着
鹿本農高裏
16:03
着
日置
16:04
着
分田
16:05
着
奥永
16:07
着
宮原温泉前
16:08
着
宮原(山鹿)
16:10
着
正清橋
16:10
着
植木温泉入口
16:12
着
鳥越
16:13
着
豊田
16:13
着
吉松小学校前
16:14
着
今藤
16:15
着
中原(植木)
16:16
着
植木インターチェンジ
16:18
着
味取
16:19
着
植木五両
16:20
着
平田機工
16:23
着
五霊中学校前
16:24
着
植木五丁目
16:25
着
植木三丁目
16:25
着
植木
16:26
着
寺尾病院前
16:27
着
植木宮の前
16:29
着
投刀塚
16:30
着
向坂
16:31
着
古閑小屋
16:36
着
鹿子木
16:38
着
北部まちづくりセンター前
16:41
着
御馬下
16:41
着
四方寄
16:42
着
南原
16:44
着
昇立
16:46
着
大窪二丁目
16:46
着
大窪
16:47
着
五戸窪
16:47
着
馬々鋏
16:49
着
清水台団地入口
16:49
着
徳王
16:50
着
山伏塚
16:51
着
池田二丁目
16:52
着
池田一丁目
16:52
着
岩立小路
16:54
着
出町三丁目
運賃:180円
16:54
着
往生院前
運賃:180円
16:55
着
京町本丁
運賃:180円
16:57
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
16:58
着
新堀町
運賃:180円
16:59
着
家庭裁判所前
運賃:180円
16:59
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
17:04
着
市役所前
運賃:190円
17:06
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
17:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら