メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
出町三丁目
でまちさんちょうめ
でまちさんちょうめ
[A5-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
18:54
発
山鹿警察署入口
18:55
着
山鹿温泉(八千代座入口)
18:56
着
山鹿市役所入口
18:57
着
シルバー人材センター入口
18:58
着
山鹿市民医療センター前
18:58
着
鹿校通一丁目
18:59
着
鹿校通二丁目
19:00
着
鹿本高校入口
19:01
着
十三部
19:02
着
上十三部
19:02
着
馬見塚
19:04
着
水洗
19:04
着
鹿本商工前
19:06
着
鹿本農高裏
19:07
着
日置
19:08
着
分田
19:09
着
奥永
19:11
着
宮原温泉前
19:11
着
宮原(山鹿)
19:14
着
正清橋
19:14
着
植木温泉入口
19:16
着
鳥越
19:17
着
豊田
19:17
着
吉松小学校前
19:18
着
今藤
19:18
着
中原(植木)
19:19
着
植木インターチェンジ
19:21
着
味取
19:21
着
植木五両
19:23
着
平田機工
19:25
着
五霊中学校前
19:25
着
植木五丁目
19:26
着
植木三丁目
19:27
着
植木
19:28
着
寺尾病院前
19:28
着
植木宮の前
19:30
着
投刀塚
19:31
着
向坂
19:32
着
古閑小屋
19:33
着
鹿子木
19:35
着
北部まちづくりセンター前
19:38
着
御馬下
19:38
着
四方寄
19:39
着
南原
19:40
着
昇立
19:41
着
大窪二丁目
19:42
着
大窪
19:42
着
五戸窪
19:43
着
馬々鋏
19:44
着
清水台団地入口
19:45
着
徳王
19:46
着
山伏塚
19:46
着
池田二丁目
19:47
着
池田一丁目
19:47
着
岩立小路
19:48
着
出町三丁目
19:49
着
往生院前
運賃:180円
19:49
着
京町本丁
運賃:180円
19:50
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
19:51
着
新堀町
運賃:180円
19:53
着
家庭裁判所前
運賃:180円
19:53
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
19:55
着
市役所前
運賃:190円
19:56
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
20:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら